30.09.2020 14:45
Консультации.
Просмотров всего: 14537; сегодня: 2.

Эксклюзивно в Merlion: новая игровая линейка аксессуаров Thermaltake

Эксклюзивно в Merlion: новая игровая линейка аксессуаров Thermaltake

Мыши, клавиатуры, коврики – всё, что нужно для гейминга и не только.

Компания Merlion сообщает о начале эксклюзивных поставок в Россию новой игровой линейки аксессуаров от тайваньской компании Thermaltake, продукция которой по всему миру особенно популярна в среде геймеров. 

Высокопроизводительная игровая мышь Thermaltake Level 20 RGB.

Эта проводная оптическая модель оснащена мощным оптическим сенсором PIXART PMW-3389 с разрешением до 16000 DPI, что обеспечивает ей превосходную точность и отличный отклик. За долговечность мыши отвечает надежный переключатель Omron с ресурсом 50 миллионов нажатий. Устройство имеет 8 программируемых кнопок для записи нужных команд или функций. Благодаря встроенной памяти все настройки можно сохранить и использовать на любом компьютере. Высокую производительность и плавность игрового процесса гарантирует 32-битный ARM процессор с памятью 64Кб. Есть 4 зоны подсветки, можно выбрать один из 10 настраиваемых динамических световых профиля подсветки. Мышь Thermaltake Level 20 RGB имеет симметричную форму, отличную эргономику и малый вес.

Клавиатура Thermaltake Level 20. 

Игровая проводная клавиатура несет на своём «борту» сверхбыстрые механические «парящие» клавиши на базе переключателей Cherry MX Speed Silver, у которых точка срабатывания составляет всего 1,2 мм (это на 40% быстрее по сравнению с традиционными механическими переключателями). Клавиши отличаются равномерным бесшумным ходом.

Модель оснащена полноцветной динамической подсветкой, состоящей из множества адресных светодиодов. Можно выбрать один из нескольких уникальных световых профилей, таких как: управление звуком в трех режимах, температура системы, также пользователь может настроить свой собственный профиль. Верхняя часть корпуса клавиатуры выполнена из высокопрочного изогнутого алюминия толщиной 2мм. Нижняя часть – из прозрачного пластика, который делает подсветку равномерной и мягкой.

Клавиатура имеет внешние порты для подключения звукового и USB-совместимого устройства. Можно подключить мобильное устройство для зарядки или игровую гарнитуру/мышь.

Коврики для мышей.

В Merlion доступны самые разные коврики для мышей - средние, большие, расширенные. Текстура их покрытия обеспечивает мышке низкое трение, стабильно высокую точность и отзывчивость. Предназначены как для оптических, так и для лазерных мышей. У всех ковриков по периметру есть прочная кромка, предотвращающая возможную деформацию. Влагозащищенную поверхность можно мыть, а противоскользящее основание дает ощущение полного контроля в игре.

Модель M900 оснащена RGB-подсветкой, а коврик Level 20 имеет несколько световых эффектов и особую игровую поверхность с микротекстурой.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте Merlion http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Информация о компании Merlion.

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле свыше 670 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8 000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru


Ньюсмейкер: MERLION — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.com
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...